ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

30.03.2015

Студенты факультета социально-культурного сервиса и туризма активно включились в разработку нового имиджа точек общественного питания Университета

В рамках изучения учебной дисциплины «Имиджелогия в социально-культурном сервисе» студенты 3 курса направления подготовки «Сервис» проанализировали результаты исследования «Удовлетворенность студентов работой общественного питания Ставропольского ГАУ».

На основе полученной информации ими были предложены интересные идеи по совершенствованию деятельности и созданию нового имиджа буфетов Университета. Например, система бонусных накопительных скидок, карты постоянного клиента с фиксированной скидкой в процентах, рассчитанных на студентов и преподавателей Университета, промо-акции новых видов блюд.

Студентам предстоит разработка конкретных проектов – лучшие из них будут переданы администрации столовой Университета для реализации на практике.