ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

03.04.2015

Студенческий комитет по качеству образования завершил экспертизу заявок участников конкурса «Идеальный сотрудник»

В период с 30 марта 2015 года по 3 апреля 2015 года представители Студенческого комитета по качеству образования завершили экспертизу заявок сотрудников Университета в рамках проводимого в университете конкурса профессионального мастерства «Идеальный сотрудник».

Ребята проанализировали 77 конкурсных презентаций по различным показателям, характеризующим деятельность различных категорий сотрудников Университета – профессорско-преподавательского состава, техников и лаборантов, работников научной библиотеки, кураторов учебных групп.

Результаты студенческой оценки переданы в общеуниверситетскую конкурсную комиссию для подведения итогов заочного этапа конкурса.