ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

03.04.2015

2 апреля 2015 года студенты и преподаватели Ставропольского ГАУ приняли активное участие в он-лайн анкетировании, организованном Госавтоинспекцией г. Ставрополя

Опрос общественного мнения был посвящен безопасности дорожного движения и работе Госавтоинспекции.

Свое мнение по тематике опроса высказали около 200 человек – студентов и сотрудников вуза. Они заполнили анкету, размещенную на сайте www.aipsk.ru в режиме он-лайн.

Опрос был проведен при технической поддержке и.о. заведующего кафедрой Шлаева Д.В. и сотрудников кафедры «Информационные системы».

Участие в мониторинге общественного мнение это не только проявление гражданской ответственности, но возможность ещё раз обратить внимание на непростые ситуации, которые очень часто могут привести к неприятностям на дорогах.

Если у Вас есть желание изменить ситуацию на дорогах края к лучшему, высказывайте свое мнение на сайте www.aipsk.ru. Не оставайтесь равнодушными!