ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

07.04.2015

Университет-участник международного проекта по трудоустройству молодежи

Ставропольский государственный аграрный университет стал первой российской организацией, поддержавшей инициативу Международной кампании по трудоустройству молодежи, которая объединяет международные компании и организации в 32 различных странах мира. Данная инициатива позволит сделать реальные шаги, чтобы создать условия для обмена передовым опытом в области образования, трудоустройства молодежи и предпринимательства, чтобы изменить экономическую и социальную модель интеграции молодых людей в социальное развитие , путем осуществления конкретных глобальных мер по снижению безработицы среди молодежи. Планируется привести данную инициативу в рамки системы Организации Объединенных Наций.

Данная кампания ставит своей целью собрать 100,000 подписей отдельных людей и поддержку 450 организаций, по крайней мере, из 50 различных стран. Открыта регистрация, как организаций, так и физических лиц. Если вы хотите лично поддержать инициативу данной кампании, вы можете сделать это на следующей страничке онлайн:

Если вы хотите поддержать данную инициативу в facebook, посетите официальную страничку данной организации:

и отметьте ее значком “ Мне нравится”.

Вы можете также следить за данной инициативой в Twitter по следующему адресу:

Twitter@decadaempleojuv

Мы надеемся, что данная международная инициатива вызовет ваш интерес.