ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

17.04.2015

8-10 апреля 2015 года студенты Ставропольского ГАУ добавили штрихи к «портрету» современного молодого человека Ставропольского края.

8-10 апреля 2015 года студенты нашего Университета приняли участие в краевом социологическом исследовании «Портрет современного молодого человека Ставропольского края».

Опрос проводился по инициативе Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края.

В ходе анкетирования изучались такие аспекты жизни молодежи края, как общественная, социальная и профессиональная самореализация и содействие этим процессам краевых властей. Так же в исследовании затрагивались вопросы межнациональных отношений и общечеловеческих ценностей – здоровья, семьи, любви к своему Отечеству.

Полученная информация позволит выделить области для совершенствования молодежной политики в Ставропольском крае и воспитательной работы в Университете.