ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

22.05.2015

Видеоролик о реализации положений Всеобщей декларации прав человека в Университете

В мае 2015 года Университет представил свой опыт реализации положений Всеобщей декларации прав человека в видеоролике, который был отправлен для участия в конкурсе положительных практик успешных европейских организаций, работающих по Модели Совершенства EFQM.

На конкурс положительных практик, который проводится Европейским фондом управления качества (г. Брюссель, Бельгия) Университет направил видеоролик «Достижение устойчивого развития Университета через реализацию права граждан на объединения» и детальное описание того, каким образом Университет обеспечивает реализацию всеобщих прав человека, опираясь на деятельность студенческих организаций и общественных объединений сотрудников.

Данные материалы размещены на сайте Европейского фонда управления качеством (EFQM), а также на странице Центра управления качеством образования на сайте Университета в разделе «Видеоролики по модели EFQM».

В процесс создания ролика, кроме сотрудников Центра управления качеством образования и пресс-службы Университета, вовлекались представители Студенческого комитета по качеству образования, преподаватели факультетов.