ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

04.06.2015

Итоговое заседание Студенческого комитета по качеству образования в 2014-2015 учебном году

3 июня 2015 года состоялось итоговое заседание Студенческого комитета по качеству образования, на котором были подведены итоги его работы в 2014-2015 учебном году. В работе заседания приняли участие представители студенческих комиссий по качеству образования всех 9-ти факультетов Университета, а также сотрудники Центра управления качеством образования, которые на протяжении всего учебного года оказывали методическую, консультационную и информационную поддержку деятельности Студенческого комитета по качеству образования.

На заседании с отчетом о проделанной работе и направлениях деятельности на следующий год выступали председатели студенческих комиссий по качеству образования каждого факультета – Дьячкова Анастасия, Романец Татьяна, Завялик Федор, Шебзухова Мадина, Измайлова Светлана, Жебриков Максим, Блинова Юлия, Сотникова Юлия и Гурковский Александр.

Общие итоги работы Студенческого комитета по качеству образования и ключевые задачи на будущий 2015-2016 учебный год озвучила председатель комитета Копылова Екатерина. Так, среди направлений деятельности Студенческого комитета по качеству образования в следующем учебном году в качестве одного из приоритетных определено участие во всероссийских форумах, конкурсах, школах по качеству, организуемых комиссией по вопросам качества образования Совета Минобрнауки России по делам молодежи.