ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

09.09.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЛИНУ ВЛАДИСЛАВОВНУ ДУБ, СОТРУДНИКА ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ С ВРУЧЕНИЕМ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА МИНИСТРЕСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

9 сентября 2015 года Дуб Галина Владиславовна, менеджер центра управления качеством образования , старший преподаватель кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации была награждена грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса .

Коллектив Центра управления качеством образования поздравляет Галину Владиславовну Дуб и желает творческих успехов и дальнейшего профессионального роста.