ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

10.09.2015

Проведение совместного социологического исследования с Администрацией г. Ставрополя

Университет продолжает сотрудничество с Администрацией г. Ставрополя и ООО Исследовательским центром «Аналитика-Юг» в изучении общественного мнения о состоянии этноконфессиональных и межнациональных отношений в молодежной среде.

10 сентября 2015 года состоялось анкетирование студентов Ставропольского ГАУ, в котором молодые люди высказали свое мнение по целому кругу жизненно важных социальных вопросов: влияние воспитания в семье, образовательных организациях на формирование толерантной личности; оценка уровня межконфессиональной и межнациональной напряженности; социальное самочувствие различных групп населения Ставропольского края.

Активное участие в опросе приняли студенты электроэнергетического и экономического факультетов, которые ответили на вопросы анкеты.