ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

18.09.2015

Курсы повышения квалификации «Инновационные методы управления персоналом вуза»

По инициативе Министерства сельского хозяйства РФ в рамках совещания руководителей подведомственных высших образовательных учреждений на базе Ставропольского государственного аграрного университета прошли курсы повышения квалификации по теме «Инновационные методы управления персоналом вуза».

Коллектив Центра управления качеством образования в составе руководителя Хохловой Елены Васильевны, начальников отделов Галеева Евгения Валерьевича, Ивашовой Валентины Анатольевны, Федиско Ольги Николаевны представили опыт работы Университета в создании условий активного внедрения процедур рейтинговой оценки деятельности персонала, системы мотивации сотрудников, обеспечения обратной связи в оценке удовлетворенности работников трудом.

В адрес Университета поступают заявки на проведение курсов повышения квалификации для различных категорий руководителей высшего и среднего звена аграрных высших образовательных учреждений, что подтверждает широкий положительный отклик о качестве предоставленных образовательных услуг.