ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.09.2015

Отдел социологических исследований и маркетинга начал ежегодный опрос студентов о качестве образовательного процесса в вузе.

С 29.09.2015 г. по 9.10.2015 г. пройдет анкетирование студентов 2-4 курсов Ставропольского ГАУ. Цель опроса – определить уровень удовлетворенности качеством содержания, организации учебного процесса в целом и качеством работы отдельных преподавателей.

Всего в ходе опроса на всех факультетах Университета будет опрошено более 3 тысяч человек.

Полученная информация будет обсуждаться на заседании ректората и послужит важным аргументом в оценке работы как факультетов и кафедр, так и отдельных преподавателей. Лучшие преподаватели получат дополнительные баллы в ежегодном внутривузовском конкурсе профессионального мастерства «Идеальный сотрудник».

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять активное участие в опросе и высказать свои пожелания по совершенствованию направлений работы Университета.