ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

15.10.2015

Проведено исследование «Развитие студенческого туризма в Ставропольском крае»

Отдел социологических исследований и маркетинга ЦУКО совместно с кафедрой туризма и сервиса при активном участии студенческих комиссий по качеству всех факультетов Университета провели исследование о потребностях студентов в сфере туристских услуг.

У первокурсников была возможность в рамках опроса высказать свое мнение о том, хотели бы они в период обучения в вузе совершать путешествия, какие виды туризма для них предпочтительны.

Все пожелания студентов будут переданы Министерству культуры Ставропольского края и включены в проект «Национальная программа детского культурно-познавательного туризма», в которой Ставропольский край пропагандирует и реализует разнообразные туристские экскурсионные маршруты.