ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

18.11.2015

Маркетинговое исследование «Потребности студентов Ставропольского ГАУ в туристских услугах»

Отдел социологических исследований и маркетинга ЦУКО по инициативе студенческого актива факультета социально-культурного сервиса и туризма запустил опрос о готовности студентов вуза совершать путешествия по территории Ставропольского края и России.

По результатам опроса будут разработаны туристские маршруты, тематические экскурсии для тех, кто предпочитает активный образ жизни, насыщенный яркими эмоциями и впечатлениями.

Организацией и проведением туристских мероприятий будут заниматься преподаватели и студенты факультета социально-культурного сервиса и туризма в рамках созданного ими малого инновационного предприятия.

Приглашаем студентов всех факультетов поддержать эту инициативу и принять участие в опросе.