Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Рабочее совещание участников программы Erasmus Mundus – IAMONET

31.10.2016

Святослав Сергеевич Сериков в качестве координатора от Ставропольского государственного аграрного университета принял участие в координационном совещании участников программы академического обмена IAMONET, которое прошло на базе Российского государственного аграрного университета в Москве 27-28 октября 2016 г. В ходе встречи участники подвели предварительные итоги программы, проанализировали опыт от реализации проекта и возникшие в его ходе трудности, обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.

Erasmus Mundus – IAMONET объединяет 12 российских и 8 европейских университетов. Проект реализуется в СтГАУ с 2013 года. За этот период в партнерских ВУЗах Европы обучение прошли 9 студентов по программам бакалавриата и магистратуры и 4 преподавателя в рамках собственных научных исследований.