Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Встреча с руководителем центра набора студентов Alpha Delta Co. Шади Хаддад

01.11.2016

01.11.2016 г. в рамках открытия подготовительного отделения для иностранных абитуриентов состоялся визит Шади Хаддад, руководителя центра набора студентов Alpha Delta Co. (Сирия), в Ставропольский государственный аграрный университет. Господин Хаддад встретился с руководством университета и подготовительного отделения, ознакомился с условиями обучения и проживания студентов, принял участие в обсуждении проекта партнерского соглашения.

С декабря 2016 года Ставропольский государственный аграрный университет открывает обучение на подготовительных курсах для иностранных граждан, желающих получить высшее образование на территории РФ. По окончании курса студентам предложат сдать экзамен на знание русского языка и выдадут сертификаты, необходимые при поступлении в российские университеты.