Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

В Ставропольском ГАУ подписано международное соглашение

17.01.2017

Сегодня в аграрном университете состоялось подписание соглашения с индийской фирмой«A.J. Trust Educational Consultancy», осуществляющей консалтинговые услуги на образовательном рынке.

Документ подписали проректор по учебной и воспитательной работе Ставропольского ГАУ Иван Вячеславович Атанов и директор иностранной фирмы AmeerjahanNajeerulAmeen. Это позволит вузу гармонично взаимодействовать с мировым академическим сообществом, стать ещё более известным в регионе Юго-Восточной Азии и привлечь к обучению новых иностранных студентов.
В плане международного сотрудничества СтГАУ ведёт многоголетнюю планомерную работу, определив в качестве миссии – построение международно-ориентированного университета, интеграцию в международное образовательное и научное пространство через расширение связей с лучшими зарубежными университетами и исследовательскими организациями, а также через участие в международных учебных и научно-исследовательских проектах. Одной из основных задач университета в этой области является увеличение количества контактов, кооперация и стратегическое партнёрство с вузами и организациями различных стран.