Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

XIII Международная научно-практическая конференция

06.04.2017

В рамках проведения XVIII Международной агропромышленной выставки «Агроуниверсал -2017» (г. Ставрополь, 5 - 7 апреля 2017 г.) состоялась XIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы научно-технического прогресса в АПК». На конференции были рассмотрены следующие вопросы: «Итоги работы и перспективы внедрения технологии No-till в сельхоз организациях и фермерских хозяйствах Ставропольского края», «Вопросы ускорения технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства в Ставропольском крае»; «Поддержка и защита бизнеса на селе в Ставропольском крае», «Молодёжь – кадровый потенциал агропромышленного комплекса Ставрополья» и другие.

В конференции приняли участие преподаватели факультета механизации сельского хозяйства, научно-исследовательских институтов края, руководители районных органов управления сельским хозяйством и участники выставки.

Выставка «Агроуниверсал» активно и с большим интересом посещается профильными специалистами, руководителями различного уровня и населением Ставрополья (от 3-х до 4-х тысяч посетителей), специалистами и руководителями сельскохозяйственных предприятий края, СКФО и ЮФО и заслуженно признается одним из самых популярных и успешных специализированных аграрных проектов на Юге России.