Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Обучение по программе студенческой мобильности ERASMUS+

27.02.2017

Магистрант 2 курса факультета механизации сельского хозяйства Патук Ярослав в период 15.09.2016-17.02.2017 гг проходил обучение в «Варшавском университете естественных наук», по программе студенческой мобильности ERASMUS+. Обучение проходило, по направлениям подготовки «Инженерно-технические и Инженерные профессии» на факультете «Механизации сельского хозяйства». Он принял участие в международных научно-технических конференциях, организованных университетом и факультетом.

За время обучения Ярослав провел исследования, которые будут включены в его магистерскую диссертацию, две научных статьи по теме диссертации, которые будут опубликованы в «Annals of Warsaw University of Life Sciences – SGGW» в июне 2017 года, также получил бесценный опыт исследовательской работы в Европейской системе образования. Улучшил языковые навыки и навыки коммуникации с преподавателями на английском языке.

По окончанию обучения и успешной сдачи экзаменов в «Варшавском университете естественных наук», получил сертификат об обучении на факультете «Механизации сельского хозяйства», подписанный профессорами, которые курировали его на всем сроке обучения за границей.