Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Телемост со Словакией

17.04.2017

Международные образовательные программы – это уникальная возможность получения международного опыта с одновременным развитием профессиональных навыков.

Студенты учетно-финансового факультета ежегодно проходят обучение в университетах Центральной и Восточной Европы по программе Erasmus Mundus.

13 апреля 2017 года состоялся телемост с участием студентов 2 курса направления 38.03.01 Экономика учетно-финансового факультета и Есаулко К.А., который проходит обучение в Высшей школе экономики и менеджмента при администрации Братиславы, республика Словакия.

Это уникальная возможность прямого общения позволила студентам узнать еще больше о программе Erasmus Mundus и об особенностях высшего европейского образования.