Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Вступительный семинар APOLLO 2017

26.05.2017

15 мая 2017 года группа российских студентов, в том числе и 10 студентов Ставропольского ГАУ, отправились на практику в Германию поо программе APOLLO. Первым этапом для них стал организованный Ассоциацией вступительный се6минар, цель которого освещение этапов прохождения практики, более тесное знакомство с особенностями культуры, традиций и быта Германии, постепенная адаптация ребят к новым условиям проживания и работы, а также получение общего представления о сельском хозяйстве Германии. Студенты познакомились со своими кураторами, которые на протяжении всей практики будут с ними в контакте.

Мы желаем всем практикантам легкой адаптации, гостеприимных семей и интересной работы!