Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Визит преподавателя Варшавского университета естественных наук Петра Боровски

27.06.2017

В рамках программы академической мобильности Erasmus+ между СтГАУ и Варшавским университетом естественных наук с 21 июня по 2 июля на кафедре менеджмента СтГАУ работает сотрудник Варшавской школы сельского хозяйства Петр Боровски.

Сфера научных интересов господина Боровски – организация производства. Визит господина Боровски в СтГАУ начался со встречи с деканом экономического факультета, профессором Ольгой Николаевной Кусакиной, и профессором Андреем Николаевичем Байдаковым. А сотрудники кафедры Антон Владимирович Назаренко и Дмитрий Васильевич Запорожец представили разработанный на кафедре информационно-аналитический ресурс для обоснования и выбора направлений деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Ставропольского края.

23 июня сотрудники экономического факультета организовали встречу с господином Боровски и обсудили рабочие вопросы преподавания экономических дисциплин в высших учебных заведениях, организацию учебного процесса в университетах России и Польши, а также поговорили о возможностях дальнейшего сотрудничества СтГАУ и Варшавского университета естественных наук в области образования и науки.