Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Визит делегации Ставропольского ГАУ в Словацкий аграрный университет в г. Нитра

с 9 - 11.10.2017 г. делегация Ставропольского ГАУ в составе:

Ректора академика РАН, профессора Владимира Ивановича Трухачева и начальника отдела международных связей Святослава Сергеевича Серикова посетили Словацкий аграрный университет в г. Нитра.

Делегация приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 65-летию университета. В мероприятии приняли участие представители вузов Словакии, России, Польши, Венгрии, Чехии, Германии, Финляндии и других стран. Ректору СтГАУ вручена памятная медаль за долгосрочное плодотворное сотрудничество между университетами.

В ходе визита делегация ознакомилась с работой научно-технологического центра Словацкого университета, а также обсудили вопросы о дальнейшем сотрудничестве между университетами-участниками Вышеградской ассоциации.