Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Летняя практика в Германии. Новый набор

21.11.2018

20 и 21 ноября состоялась встреча студентов Ставропольского государственного аграрного университета с представителями программы APOLLO e.v. Йонасом Айххорном, Анной Товкаленко, Буркхардом Цихолем и Францом Бётхером.

Для студентов была проведена презентация программы летней практики в Германии, а студенты-выпускники практики 2018 года рассказали о своих впечатлениях от работы в Германии. После презентации представители Ассоциации APOLLO приступили к проведению собеседований. В собеседовании приняли участие 30 студентов, 17 из которых были допущены ко второму этапу отбора. Второе собеседование состоится в феврале 2018 года. До этого времени желающим поехать в Германию предстоит заниматься немецким, курс которого предоставляется Ассоциацией APOLLO.

Подробнее о программе можно узнать по ссылкам:

www.apollo-online.de