Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Встреча с представителем союза LOGO

17.12.2018

14 декабря состоялась встреча студентов Ставропольского государственного аграрного университета с представителем немецкого союза LOGO e.v. Филлипом Пономаревым. Союз LOGO e.V. предлагает студентам прохождение сельскохозяйственной практики на предприятиях Германии в течении 6 месяцев. Представителем союза была проведена презентация программы-практики, после которой каждый из 20 подавших заявку студентов СтГАУ прошел собеседование.

Результаты собеседований будут объявлены позже, а пока студентам предстоит активно заниматься немецким языком, поскольку именно немецкому уделяется особое внимание на втором этапе отбора для прохождения летней практики. Желаем удачи!

Подробнее о программе можно узнать по ссылкам:

www.logoev.de