Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Международная молодёжная научная школа «Молодёжь и бизнес: опыт, проблемы, горизонты взаимодействия»

14.10.2019

В работе научной школы приняла участие команда учетно-финансового факультета. Так же участниками конференции стали представители Болгарии, Великобритании, Италии, Польши, Сингапура, Грузии, Казахстана, Белоруссии и других стран. Россию представили студенты Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Шахт, Владикавказа, Нальчика, Грозного.

Команда учетно – финансового факультета в составе: доцентов кафедры «Бухгалтерский финансовый учет» Кулиш Н.В., Сытник О.Е., Германовой В.С. и студентов 4 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Малании М., Савельевой А., Гончаровой А., 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Филоненко А. и магистрантки 1 года обучения программы «Управленческий учет и контроллинг» Цисельской Ю. приняли участие в работе Международной молодежной научной школы «Молодежь и бизнес: опыт, проблемы, горизонты взаимодействия».

Работа международной школы продолжилась в рамках круглого стола «Формирование инновационного потенциала молодежи как стратегический приоритет государственной политики в условиях цифровой экономики», секций «Экономическая безопасность как гарантия защиты интересов государства, бизнеса и личности», «Мировые и национальные тренды инновационно-инвестиционного развития экономики» и «Современное состояние и перспективы развития реального сектора экономики».