Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Международный молодёжный форум «Каспий-2019»

02.10.2019

Форум проходит ежегодно в республике Дагестан. «Каспий 2019» собрал на своей площадке более 450 участников, из России, США, Индии и других стран.

Участников ждала интересная образовательная программа по следующим направлениям:

· добровольчество;

· студенческое самоуправление;

· предпринимательство;

· медиа.

В работе Форума приняли участие студентки Ставропольского государственного аграрного университета:

· Анастасия Куцаева,

· Рамина Якубова,

· Анастасия Полтавцева,

· Инна Кулиева.

Организаторы подготовили интересные альтернативные площадки и культурную программу. А прекрасным дополнением стала возможность отдохнуть на берегу Каспийского моря.

«Каспий» даёт новые знания и возможность попрактиковаться в произношении иностранных языков с ребятами из разных стран ближнего и дальнего зарубежья, участвуя совместно с ними в образовательном процессе.