Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Координационное совещание в университете Нюртинген-Гайслинген по реализации международного проекта SAGRIS.

10.02.2020

С 6-8 февраля 2020 года на базе университете Нюртинген-Гайслинген (Германия) прошло первое координационное совещание участников консорциума по реализации международного проекта 610383-EPP-1-2019-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP (2019-2086) “Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего” - SAGRIS. Начальник отдела международных связей Ставропольского ГАУ Святослав Сериков представил на встрече возможности вуза в реализации проекта и рассказал о состоянии и перспективах подготовки научно-педагогических кадров в университете.

На встрече были обсуждены стратегические цели, планы работы на первый год реализации проекта, намечены сроки формирования рабочих групп в университетах, составы групп по разработке модулей и их имплементации в учебные планы программ подготовки аспирантов.