Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Состоялось рабочее собрание по программе «Erasmus+» международного проекта 610383-EPP-1-2019-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP (2019-2086) “Совершенствование послевузовского образования в сфере устойчивого сельского хозяйства и агросистем будущего” - SAGRIS.

17.02.2020

Координатор и научный руководитель программы, декан факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ, профессор А.Н. Есаулко, и начальник отдела международных связей С. С. Сериков ознакомили исполнителей с информацией о деталях программы, сроках реализации, необходимой документации:

1. Создание команды проекта, структуры по управлению проектом

2. Создание рабочих групп по разработке модулей;

3. Ознакомление с рабочим планом реализации проекта

4. Подготовка проекта приказа рабочей группы.

Программа «Erasmus+» - SAGRIS рассчитана на 3 года.

На первый год реализации проекта предполагается создание рабочих групп в Российских вузах (Новосибирский ГАУ, Бурятская СГСХА, Якутская ГСХА и Ставропольский ГАУ), формирование межвузовских рабочих групп (МРГ) по разработке модулей, совместно с Казахскими университетами (Казахский Агротехнический Университет г. Астана, Казахский национальный аграрный университет Алма-Аты, Западно-Казахстанский аграрно-технологический университет, Костанайский государственный университет) и «книги экспертов», подготовка конкурсной документации для закупки необходимого оборудования, для реализации проекта.