Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

На факультетах агробиологии и земельных ресурсов, и экологии и ландшафтной архитектуры прошла встреча декана факультета, профессора А.Н. Есаулко со студентами 2 года обучения по программам магистратуры.

19.03.2020

На встрече обсуждались вопросы связанные с возможностью продолжения обучения на третьем уровне образования, в аспирантуре.

Профессор А.Н. Есаулко рассказал об особенностях поступления в аспирантуру и ознакомил магистрантов с международным проектом – SAGRIS, реализуемом в университете.

Благодаря этому проекту открываются новые возможности для реализации программ подготовки научно-педагогических кадров, с возможностью сетевого обучения в вузах партнерах проекта, стажировках и проведении научных исследований в Российских и Казахских университетах и университетах Европейского союза.