Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

23.04.2021

Участникам конференции были представлены разноплановые теоретические и практические результаты информационных, естественнонаучных, экономических и социокультурных исследований, что позволило проанализировать и обобщить существующие концепции развития туризма и сервиса.

Состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Инновационные аспекты развития сервиса и туризма» в формате онлайн. Организатором мероприятия выступила кафедра туризма и сервиса, факультета социально-культурного сервиса и туризма. Модератор конференции – Анна Григорьевна Иволга, зам. декана факультета социально-культурного сервиса и туризма по научной работе, зав. кафедрой туризма и сервиса, доцент.

При открытии конференции Иван Иванович Рязанцев, и.о. декана факультета социально-культурного сервиса и туризма, в приветственном слове выразил свою благодарность присутствующим и гостям за участие в данном мероприятии, и вклад в развитие сервиса и туризма. Гостем конференции стала Людмила Анатольевна Кравцова, заместитель начальника отдела продвижения туристских ресурсов, которая рассказала о ситуации в индустрии туризма в Ставропольском крае в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

В работе онлайн конференции приняли участие сотрудники факультета социально-культурного сервиса и туризма: Анастасия Александровна Чаплицкая, Анастасия Геннадиевна Строева, магистрант второго года обучения – Анастасия Масалова.

А также представители Колпинского университета прикладных наук (Литва) - Рута Мейште, студенты - Аристида Вимбарайте и Мигле Музикявичюте, Институт экономики сельского хозяйства (Сербия) - Марко Елочник, Географического института «Йован Цвидич», Сербской Академии наук и искусств (Сербия) - Марко Д. Петрович, Венгерский университет сельского хозяйства и науки о жизни (Венгрия) – Золтан Буйдошо, Географического института «Йован Цвидич», Сербской Академии наук и искусств (Сербия) - Радмила Джованович, ФГБОУ ДПО Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса - Галина Михайловна Демишкевич, Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса - Наталия Петровна Андреева.

Формат конференции позволил обсудить самые актуальные проблемы и перспективы развития туристской индустрии и сервиса не только на территории России, но и странах ближнего зарубежья, а также современные тенденции инновационного развития.