Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Студенты посетили ежегодную туристическую выставку ИНТУРМАРКЕТ (ITM) - 2021 в ЦВК «Экспоцентр»

06.04.2021

ХVI Международная туристическая выставка "Интурмаркет" состоялась в московском "Экспоцентре". В рамках выездного занятия факультета социально-культурного сервиса и туризма, в составе 12 человек, посетили выставку и приняли активное участие в ее мероприятиях. MITT — самая крупная туристская выставка России в категории "Туризм и отдых" во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок 2018-19 г.

Инициатором и наставником поездки выступила Валентина Сергеевна Варивода, зам. декана по учебно-воспитательной работе, к.э.н, доцента кафедры туризма и сервиса.

Интурмаркет - это ведущая туристская выставка, официально поддерживаемая Правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Она призвана помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками.

На мероприятии были представлены все регионы Российской Федерации, это насыщенная деловая программа. В тематику выставки входило более десятка разных разделов, которые охватили все сферы туристской индустрии.

Наши студенты и все участники выставки смогли встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.