Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Международная конференция «Достижения в области менеджмента, бизнеса и технологий»

29.03.2021

Экономический факультет провёл международную конференцию «Достижения в области менеджмента, бизнеса и технологий» (International conferenceonAdvances in management, business and technology”, AMBT-2021). Конференция была приурочена к 60-летию экономического факультета. AMBT-2021 представляла собой междисциплинарную платформу для исследователей, практиков и преподавателей, на которой были представлены и обсуждались самые последние инновации, тенденции и практические проблемы, с которыми они сталкиваются, а также решения, принимаемые в исследуемых авторами областях.

Для участия в конференции принимались научные материалы на английском языке высокого качества, описывающие оригинальные и неопубликованные ранее результаты по исследованиям в сфере мониторинга окружающей среды, экологии, развития аграрного сектора, сельских территорий и др. Материалы конференции будут направлены в издательство IOP Publishing в сборник IOP Conference Series: Earth And Environmental Science (Земля и окружающая среда), индексируемый в международной базе цитирования Scopus.

С приветственным словом выступили:

· Декан экономического факультета, заведующая кафедрой экономической теории, маркетинга и агроэкономики, д.э.н., профессор Ольга Николаевна Кусакина,

· Заведующий кафедрой менеджмента и управленческих технологий, д.э.н., доцент Антон Владимирович Назаренко.

В конференции приняли участие ученые из различных университетов, включая Азербайджанский государственный университет нефти и газа, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева, Кубанский государственный аграрный университет, Тюменский индустриальный университет, Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина, Северо-Кавказский федеральный университет и многие другие.

Несмотря на то, что конференция проходила в он-лайн режиме на платформе Zoom, мероприятие прошло в приятной атмосфере дружественного общения и взаимного интереса.