Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Золотые медали у команды СтГАУ на Чемпионате мира по пауэрлифтингу

01.10.2020

В Екатеринбурге состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу, в рамках мультитурнира по силовым видам спорта «Золотой тигр XVIIII». Ставропольский государственный аграрный университет представляли студенты и преподаватели.

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из разных уголков России. Студенты 3 курса факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ Иван Масалов и Данил Павлюченко успешно выступили среди юниоров. Студенты стали победителями в своих весовых категориях.

В соревнованиях приняла участие так же преподаватель Ставропольского ГАУ, тренер Нина Вячеславовна Мухортова. Она одержала победу в своей категории.

Награды спортсменов пополнят копилку побед СтГАУ, и займут достойное место в списке первых мест.