Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

VIII международная научно-практическая конференция «Инновационные аспекты развития сервиса и туризма»

С приветственным словом выступили:

· И.о.проректора по научной и инновационной работе, доктор экономических наук Алексей Николаевич Бобрышев

· Начальник отдела продвижения туристских ресурсов Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Игорь Владимирович Болотов

· И.о. декана факультета СКСиТ – Иван Иванович Рязанцев.

В работе онлайн конференции приняли участие сотрудники кафедры туризма и сервиса, кафедры иностранных языков, кафедры педагогики и психологии. С докладами выступили – А.Г. Иволга, Ю.М. Елфимова, А.Г. Строева, магистрант второго года обучения - И.Д. Шахраманян, а также представители Утенского Университета прикладных наук (Литва) - Рамуте Наркуниене, Раса Бражулиене; Географического института «Йован Цвидич», Сербской Академии наук и искусств (Сербия) - Милан Миленкович; Эстерхази Кароли Роберт университета (Венгрия) - Золтан Буйдошо.

Участникам конференции были представлены разноплановые теоретические и практические результаты информационных, естественнонаучных, экономических и социокультурных исследований, что позволило проанализировать и обобщить существующие концепции развития туризма и сервиса.

Формат конференции позволил обсудить самые актуальные проблемы и перспективы развития туристской индустрии и сервиса не только на территории России, но и странах ближнего зарубежья, а также современные тенденции инновационного развития.