Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Стипендиальные программы DAAD

03.09.2014

Уважаемые коллеги!

Предлагаем принять участие в конкурсе на получение стипендии в рамках традиционных программ DAAD, а так же программ, совместно финансируемых германской службой академических обменов и ее партнерами.

Стипендия DAAD уже более 20 лет способствует развитию научных обменов, укреплению партнерских отношений и становлению прочных контактов между научно-исследовательскими учреждениями России и Германии. Наши программ рассчитаны как на тех, кто собирается учиться или проводить исследования в Германии, так и на тех, кто планирует установить более прочные контакты с немецкими вузами и научно-исследовательскими центрами.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте DAAD www.daad.ru и в отделе международных связей университета (тел.: 35-59-80)