Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

Проект «Школа культурной дипломатии»

02.10.2014

2 октября в Ставропольском государственном аграрном университете состоялась рабочая встреча в рамках совместного польско-российского проекта «Школа культурной дипломатии». На встрече присутствовала заместитель председателя польской неправительственной организации «Институт Восточных Инициатив» Эва Кнап. С российской стороны во встрече приняли участие председатель правления Межрегионального ФОНДА МИРА - Ольга Бодрова, начальник отдела международных связей университета Святослав Сериков, а также преподаватели и студенты СтГАУ.

Была обсуждена идея проекта и формы участия в нем университета. В ходе встречи было принято решение о проведении совместного российско-польского круглого стола по теме «Роль культурных связей в международных партнёрских социально-экономических отношениях» с привлечением широкого круга заинтересованных образовательных и иных организаций региона. В ходе обсуждения также поднимались вопросы о роли студенческих организаций России и Польши в установление культурных связей между представителями молодежи обеих стран, обмен образовательными программами.

По итогам встречи были определены: содержательный план, предварительные сроки подготовки и порядок проведения круглого стола.