Имя пользователя:
Пароль:
Телефон/факс: +7 (8652) 35-59-80
Почта: iro.stavropolsau@mail.ru
Адрес: ул. Мира 347, к.4 (корпус механизации сельского хозяйства), 4 этаж, каб. 411, 412.

Приемная комиссия для иностранных абитуриентов:

На международной конференции говорили о проблемах информационных систем

18.11.2014

На кафедре экономического факультета в рамках Международной научно-практической конференции «Производственные, инновационные и информационные проблемы развития региона» прошло секционное заседание научного сообщества, посвященное предстоящему 85-летнему юбилею вуза. Все преподаватели кафедры приняли активное участие в обсуждении проблем развития информационных систем и технологий на современном этапе. Заочно участвовали в мероприятии ученые из Рижского технического университета (Латвия), Даугавпилсского университета (Латвия), Южного федерального университета, Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь).

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов.