Ставропольский ГАУ - победитель Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в агарных вузах России

Ежегодно ассоциация аграрных вузов Российской Федерации «Агрообразование» проводит всероссийский смотр-конкурс на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в аграрных вуза, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации. Ставропольский ГАУ по традиции в числе лучших.

По результатам конкурса Ставропольский государственному аграрному университету был присуждён диплом первой степени в номинации «Лучшее образовательное учреждение по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе со студентами». И диплом третьей степени в номинации «Лучшее образовательное учреждение по научной и методической работе».