СтГАУ – площадка для проведения чемпионатов Северо-Кавказского федерального округа по пауэрлифтингу и гиревому спорту

В спортивно-оздоровительном комплексе СтГАУ состоялся Чемпионат края по пауэрлифтингу и гиревому спорту. В соревнованиях приняли спортсмены из Карачаево-Черкесской республики, республики Ингушетия, республики Дагестан, Кабардино-Балкарской республики; Новоселицкого, Петровского, Курского, Александровского, Изобильненского районов Ставропольского края.

В команде Ставропольского государственного аграрного университета победителями в своих категориях стали: Карина Жукова – учетно-финансовый факультет, Александра Гладких – факультет агробиологии и земельных ресурсов и Александра Протопопова – факультет социально культурного сервиса и туризма, Артем Мозгунов факультет механизации сельского хозяйства, Иван Масалов – факультет агробиологии и земельных ресурсов и Александр Деряженцев – факультет среднего профессионального образования.

Тренер спортсменов- Нина Вячеславовна Мухортова.