Традиционно в апреле в Ставропольском крае проходят субботники. Жители городов и сел выходят на улицы, чтобы привести в порядок населённые пункты после зимы. Ставропольский государственный агарный университет не мог остаться в стороне.

Территория Ставропольского государственного аграрного университета – это гордость нашего вуза. В кампусах расположены цветники, клумбы, растут деревья и кустарники. В уютном квартале в центре города, после зимы накопилось много природного мусора.

Студенты и преподаватели всех факультетов принимают активное участие в субботниках. Уборке подлежат не только территории внутри университетских кампусов, но и прилегающие улицы: переулок Зоотехнический, ул. Мира, Пушкина, Ленина.