Презентации проектов стипендиатов Россельхозбанка

26.08.2020

В Ставропольском государственном аграрном университете будущие аграрии презентовали портфолио, в рамках конкурсного отбора на получение именной стипендии АО «Россельхозбанк».

Студенты всех факультетов Ставропольского государственного аграрного университета представили свои проекты, для получения стипендии стратегического партнёра вуза регионального отделения «Россельхозбанка».

Во главе жюри работали:

· ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов

· директор регионального филиала АО «Россельхозбанка» Зоя Дмитриевна Тихомирова

В рамках представления проекта, каждый из студентов продемонстрировал высокие результаты вне учебной деятельности, рассказал о профессиональных достижениях, о реализации собственных проектов и участии в мероприятиях регионального и федерального масштабов.

Стипендию будут получать лучшие студенты:

Максим Карагичев (факультет механизации сельского хозяйства), Кристина Бушлина (учетно-финансовый факультет), Кристина Германова (учетно-финансовый факультет), Кристина Кулакова (учетно-финансовый факультет), Елизавета Пендюренко (учетно-финансовый факультет), Алина Романькова (учетно-финансовый факультет), Татьяна Ходус (факультет ветеринарной медицины), Анастасия Васина (факультет экологии и ландшафтной архитектуры), Валентина Медведева (экономический факультет), Арсен Мазницын (электроэнергетический факультет).

Собственная стипендиальная программа Банка для студентов аграрных вузов – это в первую очередь финансовая поддержка будущих профессионалов, которые строят амбициозные планы и стремятся к их достижению. Совсем скоро ребята станут обладателями сертификатов на получение именной стипендии Россельхозбанка.

Дата новости для фото:  26.08.2020