Нелинейка.СтГАУ

01.09.2020

Первый раз в необычном формате состоялся День знаний в Ставропольском государственном аграрном университете. За время прямого эфира первокурсники побывали в 10-ти локациях, познакомились с активистами, узнали много нового и конечно, стали победителями конкурсов.

Почётными гостями праздника знаний стали:

· Зам. председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Ольга Викторовна Тимофеева

· Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Федорович Лавриненко

· Ректор Ставропольского ГАУ, профессор Иван Вячеславович Атанов

Ведущий, студент СтГАУ Владимир Величко на протяжении нескольких часов вёл интерактив он-лайн с первокурсниками и студентами Ставропольского государственного аграрного университета. На прямой связи с залом были разные площадки, среди них «ЗаЧётко» у входа в историческое здание, и «Тет-а-тет» в Точке кипения СтГАУ.

За время прямого эфира каждый смог передать привет своим близким, и поучаствовать в конкурсах. Так же были объявлены результаты конкурса «Студент года».

Победитель в номинации «Студенческая группа года» - Юлия Антипенкова 1/2 ФЭиЛА;

Победитель в номинации «Творческая личность года» - Маргарита Шайморданова ЭЭФ;

Победитель в номинации «Молодой учёный года» - Иван Болдырев ЭЭФ;

Победитель в номинации «Спортсмен года» - Александр Лукьянченко УФФ;

Победитель в номинации «Медиаактивист года» - Екатерина Шульженко ФЭиЛА;

Победитель в номинации «Иностранный студент года» - Баракат Али Гомма ЭФ;

Победитель в номинации «Тьютор года» - Анастасия Васина ФЭиЛА;

Победитель в номинации «Доброволец года» - Ольга Лоскутова ФАиЗР;

Победители в номинации «Открытие года» - Марья Малыхина ФАиЗР, Юлия Бабышева ЭЭФ;

Победитель в номинации «Открытие года факультета среднего профессионального образования» - Валентина Лепихина;

Победители в номинации «Студенческий лидер года» - Александра Моисеенко УФФ;

Победитель в номинации «Общественный активист года» - Виктория Машко ФВМ;

Победитель в номинации «Гран-при года» - Николай Умнов ФЭиЛА;

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса состоится позже!

Победители медиаконкурсов ко Дню знаний стали:

Конкурс #ПочемуяпервокурсникСтГАУ, - Давид Галустов, Елизавета Ахтямова, Иван Голубец;

Конкурс #ТрансформацияСтГАУ - maefet , __polyanaa__, kalanda_l, Анастасия Подгайнова;

Конкурс #МемыСтГАУ - alexmerkulov126, Данил Пеляк, Мария Хмелевская;

Конкурс стихотворений в прямом эфире - Магомед Нуралиев, Ангелина Политаева, Александр Сазонов;

Развлекательно-интеллектуальный квиз - Евгения Медведева, Ангелина Политаева, Мария Минова.

Дата новости для фото:  01.09.2020