В преддверии профессионального праздника стратегический партнер Аграрного университета поздравил будущих финансистов

09.09.2020

В преддверии профессионального праздника Всероссийского Дня финансиста кафедра финансового менеджмента и банковского дела Ставропольского ГАУ совместно со специалистами ПАО Сбербанк подготовили серию мероприятий для будущих финансистов. Среди них увлекательные мастер-классы, вебинары, деловые игры и викторины.

К студенчеству, с приветственным словом обратилась заместитель управляющего Ставропольским отделением №5230 ПАО Сбербанк Елена Юрьевна Бакланова. Она поделилась с будущими финансистами передовым опытом в банковском деле. Рассказала о формах взаимодействия с Университетом и теми уникальными возможностями, которые открываются перед студентами благодаря взаимовыгодному сотрудничеству банка и учебного заведения.

Живой интерес студентов вызвала викторина «Знатоки финансовой грамотности или что вы знаете о Сбербанке?», проведённая бизнес-партнёром по управлению персоналом Татьяной Александровной Авдеевой и менеджером по управлению персоналом Ставропольского отделения №5230 ПАО Сбербанк Ириной Викторовной Яйлахановой. Участие в викторине позволило участникам «прокачать» soft skills в области финансовой грамотности, а победителям - получить памятные подарки.

Дата новости для фото:  09.09.2020