Традиционное открытие Доски Почёта Ленинского района города Ставрополя

14.09.2020

В день рождения Ленинского района, прошло традиционное открытие Доски почёта. На ней появились новые имена предприятий, организаций, учреждений, руководителей, жителей и ветеранов, внёсших заметный вклад в социально-экономическое развитие района.

В торжественной обстановке глава администрации Ленинского района города Ставрополя Александр Дмитриевич Грибенник вручил почетным жителям нагрудные знаки «За вклад в развитие Ленинского района города Ставрополя». Памятных знаков удостоились:

· Руководитель управления стратегического развития и проектной деятельности Ставропольского государственного аграрного университета Елена Васильева Хохлова

· Профессор кафедры машин и технологий АПК факультета механизации сельского хозяйства Ставропольского государственного аграрного университета Анатолий Кузьмич Кобозев

Так же специальная комиссия выбрала лучших из лучших, чьи портреты украсили обновлённую Доску почёта. Среди них - профессор кафедры эпизоотологии и микробиологии факультета ветеринарной медицины Ставропольского государственного аграрного университета, доктор биологических наук, Заслуженный деятель науки Российской Федерации - Анатолий Фёдорович Дмитриев.

Информация.

Ленинский район образовался летом 1962 года. Сегодня на его территории зарегистрировано более 132 тысяч жителей и ежедневно работают 52 тысячи человек. Протяжённость границ – без малого составляет 60 км. В районе 16 высших и средних профессиональных учебных заведений, в которых обучается более 30 тысяч студентов.

Дата новости для фото:  14.09.2020