Ставропольский государственный аграрный университет начинает работу над новым проектным интенсивом

16.09.2020

Интенсивы Университета 20.35 — это три месяца в компании единомышленников, наставников и экспертов, с которыми вы пройдёте путь от выбора идеи до защиты проекта. Наш университет представляет направление «Фуд-Трек».

Фуд-Трек— про сельское хозяйство будущего: экологичное, с технологиями для мониторинга урожая и поголовья скота, с генной инженерией и альтернативными источниками питания.

В этом году интенсив сетевой, а это значит что для тебя открыты команды лучших из более чем 45-ти университетов всей России.

Вот несколько фактов, которые разожгут ваш интерес:

— Вы сами выбираете и посещаете учебные мероприятия, которые пригодятся для проекта и личного развития.

— Вы точно узнаете, как генерировать идеи, что такое питч, где искать заказчиков и куда идти с созданным продуктом после интенсива.

— К декабрю вы познакомитесь с экспертами разных технологических направлений и поработаете со студентами разных курсов, направлений и даже вузов.

Как записаться? Переходите на сайт http://students.2035.university и участвуйте в онлайн-диагностике. А ещё там можно найти дополнительную информацию про интенсивы с примерами студенческих работ.