Летняя школа Huawei при Космическом корпусе

21.09.2020

Благодаря открытию IT-Академии Huawei на базе экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета в начале июля стартовал совместный проект учебного центра «Микротест»

(г. Москва) и компании Huawei «Летняя школа Huawei при Космическом корпусе». В проекте приняли участие студенты Ставропольского ГАУ.

Студенты 3 курса, направления «Информационные системы и технологии» Яна Емельянова, Екатерина Ефимова, Илья Иващенко, Евгений Чигин представляли Ставропольский ГАУ на Летней школе Huawei при Космическом корпусе.

Студенты успешно сдали экзамен. Особенно отличился Евгений Чигин, который по результату экзамена набрал высокие баллы и стал сертифицированным инженером уровня HCIA_RS (Huawei Certified ICT Associate - Routing&Switching).

Мы будем продолжать сотрудничество с компанией Huawei и в дальнейшем, принимать участие в интересных проектах и вместе работать над созданием поддерживающей среды для роста и развития компетенций будущих ИТ-специалистов.

Дата новости для фото:  21.09.2020