Торжественная церемония вручения именных стипендий главы города Ставрополя

23.09.2020

В городской администрации прошла торжественная церемония вручения именных стипендий главы города Ставрополя. Награды удостоены лучшие студенты, которые будут получать финансовую помощь ежемесячно в течение 2020-2021 учебного года. Среди лучших – 6 студентов Ставропольского государственного аграрного университета.

Самых активных студентов приветствовал глава города Ставрополя - Иван Иванович Ульянченко. Мэр поблагодарил ребят за их активность и неравнодушие.

Отличную работу и успехи показали студенты Ставропольского государственного аграрного университета:

· Виктор Кононов - учетно-финансовый факультет;

· Никита Власкин - экономический факультет;

· Татьяна Скрипченко - факультет агробиологии и земельных ресурсов;

· Тимур Оразов - факультет социально-культурного сервиса и туризма;

· Дмитрий Черкашин - учетно-финансовый факультет;

· Рамзан Тураев - электроэнергетический факультет.

Традиционно именные стипендии главы города Ставрополя присуждаются за активное участие в общественной жизни города, высокие достижения в области науки, культуры, спорта, а также победителям и призёрам различных конкурсов.

Поздравляем ребят и желаем им всего самого наилучшего, а самое главное - не останавливаться на достигнутом!

Дата новости для фото:  23.09.2020