Студентка СтГАУ в числе лучших вожатых России

25.09.2020

В сентябре состоялся финал VI Всероссийской олимпиады вожатых от МОСГОРТУР при поддержке Департамента культуры города Москвы. В заочном этапе приняли участие более 1200 человек из 90 городов России и стран СНГ. Среди участников и студентка Ставропольского государственного аграрного университета.

14 финалистов VI Всероссийской олимпиады вожатых встретились в «Технограде» на территории ВДНХ (г. Москва). В течение трёх дней лучшие из лучших принимали участие в заключительных этапах конкурса. Вожатые проверяли свои интеллектуальные, креативные и педагогические навыки.

Среди победителей Олимпиады Студентка 4 курса экономического факультета СтГАУ Юлианна Таридонова. Девушка вошла в 14 лучших вожатых России и достойно представила регион и вуз на конкурсе.

Дата новости для фото:  25.09.2020