Ставропольский ГАУ – победитель фестиваля городских цветников в номинации «Парадный вход»

25.09.2020

В администрации города Ставрополя подвели итоги фестиваля городских цветников. В номинации «Парадный вход» победу одержал Ставропольский государственный аграрный университет. История фестиваля городских цветников насчитывает уже не одно десятилетие, а началась она с объявления конкурса придомовых клумб. На сегодняшний день победители определяются в четырех номинациях.

За лучшее озеленение территории, прилегающей к торговому предприятию или офису, предусмотрена номинация «Парадный вход». За необычное оформление балконов и окон здания декоративными растениями или цветами «Лучшая вертикальная композиция». За озеленение внутриквартальной территории «Клумба моего дворика», а также «Лучшая прилегающая территория к жилому дому».

В номинации «Парадный вход» первое место отдано Ставропольскому государственному аграрному университету. Возле каждого здания вуза обязательными элементами стали сочная зелень, яркие цветочные композиции и ухоженные газоны.

В администрации города подвели итоги цветочного состязания, где глава краевой столицы Иван Иванович Ульянченко вручил почетный диплом председателю профкома сотрудников СтГАУ Петру Анатольевичу Хоришко

Дата новости для фото:  25.09.2020