Студент Ставропольского ГАУ волонтёр на Формуле 1

28.09.2020

Формула 1 – это высшая категория в автоспорте для машин с открытыми колёсами. В ней сильнейшие пилоты ведут борьбу под пристальным вниманием миллионов болельщиков по всей планете. Спортивный уикенд в Сочи Формулы 1 состоит из трёх тренировочных сессий, квалификации и гонки, в которой определится победитель Гран-при России.

Студент 3 курса факультета механизации сельского хозяйства Ставропольского государственного аграрного университета Торби Аматаниос прошёл конкурсный отбор и стал волонтёром Формулы 1.

Торби приехал в Россию получать высшее образование из Сирийской Арабской Республики, является активистом СтГАУ, участником мероприятий не только университета, города и региона, но и всей России.

Торби Аматаниос стал единственным волонтёром-представителем от Ставропольского края на Гран-при России 2020 года — этапе чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1».

Дата новости для фото:  28.09.2020